Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Коноха » Цветочный магазин Яманака


Цветочный магазин Яманака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Наступило летнее утро, за окном ярко светило солнышко. На втором этаже цветочного магазина спала юная шиноби. Ей снились прекрасные сны, и в одном из них был Саске. Но тут прозвенел будильник.
-Как же ты не во время!- выругалась Ино, бросая со злости в будильник кунай.
Встав с кровати, она посмотрела на сломанные часы.
-Семь утра, так рано. Но ничего не поделаешь, нужно идти помогать папе с магазином.
Одевшись, шиноби подошла к зеркалу. Она около получаса укладывала свои волосы и, наконец, закончив, вышла из комнаты.
На пороге её встретил Яманако Иноичи. Девушка чуть не врезалась в него от неожиданности.
-Папа, как ты меня напугал.
-Ино, поспеши, а то мы не успеем вовремя собрать новые икебаны, а у нас много заказов.
-Хорошо, я только позавтракаю.

Зайдя на кухню, Ино перекусила парочкой фруктов и выпила сок.
-Так-то лучше.
Спустившись вниз, отец с дочерью приступили к работе. Через пару часов все было закончено.
-Вот и славно. Ты хорошо потрудилась Ино.
-Спасибо пап.

Девушка взяла белую розу и, понюхав ее, воткнула в волосы за правое ухо.
-Здорово смотрится.
-Спасибо.

Немного подумав, блондинка спросила отца:
-Пап, а нам сегодня привозили цветы Аконита?
-Да, а что?
-А они в горшках или просто цветы?
-В горшках. А что случилось?
-Да ничего, я просто хочу создать с ними парочку икебан. Это же такой красивый цветок.
-А ты права. Ну ладно, ты, если хочешь, оставайся здесь, а я пойду, прогуляюсь.
-Хорошо пап.

Как только отец ушел Ино взяла три горшка с Аконитом и обрезав цветы выкопала корень.
-Надеюсь получиться.
Надрезав корень, шиноби собрала сок со всех корней в емкость и положила туда четыре куная и шесть сюрикенов.
-Корень Аконита содержит яд. Это оружие мне может пригодиться.
Девушка убрала емкость с оружием залитым соком  в ящик под кассой. Облокотившись об ящик, где стояла касса и другие принадлежности, Ино задумалась.Но вдруг резко одумалась и пришла в себя.
-Ксо! Я же забыла создать икебаны с Аконитом.
Закончив работу через полчаса, девушка выставила все икебаны на витрину и довольная села за кассу и снова ушла в себя с мыслями о хорошем.

0

3

Так прошел еще час....
-Ну и скука...Отец свалил..Сэнсэй и команда тоже пропали...
Девушка взяла в руки парну цветов и стала создавать новую икебану,на обум....
Время летело незаметно..В магазин приходили и уходили все новые посетители...Но из друзей к юнной шиноби никто так и не зашел...

0


Вы здесь » Мир шиноби » Коноха » Цветочный магазин Яманака